Recent posts

Type Title User Replies Datesort ascending
Article A Victim of the Bosses, A Victim of Capitalism Dyjbas (editor) Thu, 2021-06-24 20:11
Article Una vittima dei padroni, una vittima della borghesia webmaster Sat, 2021-06-19 22:22
Article Italy: Class Solidarity with the FedEx and Texprint Workers Cleishbotham (editor) 1 Sat, 2021-06-19 11:06
Article Fra un prestito e un debito, prepariamoci al peggio webmaster Fri, 2021-06-18 20:55
Article Ancora un'aggressione subita dagli operai della Texprint! webmaster Thu, 2021-06-17 23:51
Article Ni Israel, Ni Palestina: Ninguna Guerra Salvo la Guerra de Clases Dyjbas (editor) Thu, 2021-06-17 12:40
Article Solidarietà di classe agli operai in lotta aggrediti nel lodigiano – Squadracce e polizia contro la lotta dei facchini di Piacenza webmaster Sun, 2021-06-13 10:12
Article Homes to Those Who Live in Them! Dyjbas (editor) Thu, 2021-06-10 14:02
Article Les accords Sino-Iraniens – La Route de la soie et les contradictions impérialistes internationales webmaster Mon, 2021-06-07 16:39
Article Alcune note sulla questione dell'origine del Covid: fra battaglie imperialiste e conseguenti espressioni sociali webmaster Sun, 2021-06-06 16:09
Article Lukin on the Orthodox Church and the Russian Revolution Dyjbas (editor) Fri, 2021-06-04 13:32
Article La Revuelta de Cronstadt: Cien Años de Contrarrevolución Dyjbas (editor) Fri, 2021-06-04 12:44
Article Die „New Economy“ des Kapitalismus: Die ArbeiterInnenklasse ikt (editor) Mon, 2021-05-31 19:11
Article Sullo sblocco dei licenziamenti webmaster Sun, 2021-05-30 11:49
Article Né Israele, né Palestina: trasformare la guerra imperialista in lotta di classe rivoluzionaria lotusflower (editor) Fri, 2021-05-28 11:02
Article Ceuta: The Divisions of Class and Nation are at the Root of the Descent into Barbarism Dyjbas (editor) Thu, 2021-05-27 13:04
Article The Bosses' Assault is the Bosses' Recovery! Dave60 3 Tue, 2021-05-25 23:59
Article Gli “aiuti” disperati del capitale a sè stesso webmaster Mon, 2021-05-24 09:09
Article Guerra israelo-palestinese, la relazione tenuta a Milano lotusflower (editor) Sun, 2021-05-23 09:47
Article Weder Israel noch Palästina: No War but the Class War! ikt (editor) Sat, 2021-05-22 19:02
Article Né Israele, né Palestina: nessuna guerra che non sia guerra di classe webmaster Sat, 2021-05-22 12:08
Article نه اسرائیل، نه فلسطین - هیچ جنگی، مگر جنگ طبقاتی damoon (editor) Fri, 2021-05-21 19:46
Article Prisons and Police Brutality: Last Line in the Defence of Exploitation and Oppression (Part II) Dyjbas (editor) Fri, 2021-05-21 15:04
Advert Né Israele, né Palestina: non guerra, ma guerra di classe. lotusflower (editor) Fri, 2021-05-21 11:32
Article Die Wohnungen denen, die drin wohnen! ikt (editor) Fri, 2021-05-21 10:50

Pages