Neue Beiträge

Typ Titel Benutzer Antworten Datesort ascending
Article A vent'anni di distanza dal G8 di Genova webmaster Tue, 2021-07-20 21:09
Article Estalinismo Canavieiro Dyjbas (editor) Sun, 2021-07-18 22:12
Article Estalinismo cañaveral Dyjbas (editor) Sun, 2021-07-18 21:57
Article Sugarcane Stalinism Dyjbas (editor) Sun, 2021-07-18 21:38
Article Let's Get Political! Dyjbas (editor) Mon, 2021-07-12 14:41
Publication Prometeo #25 webmaster Sun, 2021-07-11 20:26
Article Quel che resta del “bel mondo” capitalista webmaster Sun, 2021-07-11 18:46
Article Una risposta internazionalista a questa crisi economica, sanitaria, sociale, ambientale e… politica webmaster Sun, 2021-07-11 18:28
Article Introduzione al libro, da noi pubblicato, Il capitalismo è crisi webmaster Sun, 2021-07-11 16:48
Article Anno 2020: la crisi Covid e gli “scienziati” del capitale webmaster Sun, 2021-07-11 16:37
Article Anno 2020: crisi Covid e proletariato webmaster Sun, 2021-07-11 16:31
Publication Prometeo #24 webmaster Sun, 2021-07-11 16:22
Article A Communist Left Critique of Platformism (Part II): The Platform and its Disciples Dyjbas (editor) Fri, 2021-07-09 21:03
Article Cara Battaglia... – Corrispondenza con chi ci legge webmaster Wed, 2021-07-07 18:29
Article A Communist Left Critique of Platformism (Part I): The Makhnovshchina Dyjbas (editor) Mon, 2021-07-05 15:01
Article Elecciones en tiempos de Covid: Perú y el "camino marxista al socialismo" Dyjbas (editor) Sat, 2021-07-03 18:44
Article Víctima de los jefes, víctima del capitalismo Dyjbas (editor) Sat, 2021-07-03 18:41
Article No Hay Vacuna contra el Capitalismo Dyjbas (editor) Thu, 2021-07-01 18:24
Article Elections in the Time of Covid: Peru and the "Marxist Road to Socialism" Dyjbas (editor) Thu, 2021-07-01 18:14
Article Le case a chi le abita! Il diritto alla vita è superiore ai diritti di proprietà privata! webmaster Wed, 2021-06-30 18:57
Article Sparks' Power in Tyne & Wear: Wildcat Action Wins Back Jobs stevein7 1 Mon, 2021-06-28 17:25
Article Il Perù e la via “marxista” al socialismo post pandemico webmaster Sat, 2021-06-26 15:15
Article Cara Battaglia – Corrispondenza con i lettori webmaster Fri, 2021-06-25 09:47
Article A Victim of the Bosses, A Victim of Capitalism Dyjbas (editor) Thu, 2021-06-24 20:11
Article Una vittima dei padroni, una vittima della borghesia webmaster Sat, 2021-06-19 22:22

Seiten